Anton van Dyck,
Nachahmer des 20. Jh. "Lord Philipp Wharton" Öl auf Karton, nach dem Gemälde in der Eremitage in St. Petersburg, bezeichnet R. Strele, 68 x 54 cm. gerahmt verzogen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Anton van Dyck,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 17.07.2013 |